Разное
» » » Готовим Фаршированные креветки Рецепт с фото

Готовим Фаршированные креветки Рецепт с фото

Опубликовано: 28-05-2014, 11:40

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Фаршированные креветки Рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Фаршированные креветкиПродукты (состав):
Тигровые креветки - 10 шт., помидоры черри - 5 шт., яйцо — 3 шт., маринованный имбирь - 50 г, болгарский перец - 1 шт., пармезан - 50 г, соус чили - 50 мл, соевый соус - 20 мл, лимонный сок - 2 ст. л., растительное масло - 2 ст. л., базилик - 3 веточки, петрушка - 3 веточки, соль по вкусу.
Фаршированные креветки - Рецепт:
1. Креветок отварить в подсоленной воде с лимонным соком, базиликом и петрушкой, очистить, оставив хвостики и головы. Сделать глубокие надрезы на брюшках.
2. Болгарский перец мелко нарезать. В сковороде разогреть растительное масло, добавить соевый соус и 1 ст. л. соуса чили.
Выложить перец и обжарить на сильном огне в течение 1-2 мин., помешивая.
3. Яйца сварить вкрутую, отделить белки от желтков. Белки нарубить, смешать с перцем и нафаршировать смесью креветок.
4. Сыр натереть на мелкой терке, посыпать креветок и поставить в горячую духовку на 2-3 мин. Готовых креветок выложить на тарелку, полить соусом чили, украсить помидорами и имбирем.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.