» » Жареные креветки с овощами. Рецепт с фотографией

Жареные креветки с овощами. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 31-12-2013, 11:14

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Жареные креветки с овощами. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Жареные креветки с овощами. Рецепт с фотографиейПродукты:
Креветки - 400 г, спаржа - 50 г, сладкий перец - 1 шт., помидор - 1 шт., морковь - 1 шт., брокколи - 100 г, карри - 1 щепотка, оливковое масло - 4 ст. л., соевый соус - 2 ст. л., лимонный сок - 1 ст. л., соль, молотый красный перец, зелень.
Готовим Жареные креветки с овощами - Рецепт:
1. Довести до кипения подсоленную воду с лавровым листом. Опустить в нее креветок. Когда они покраснеют, вынуть, остудить и почистить, не отрывая головы.
2. На сковороде разогреть оливковое масло, добавить карри и соевый соус, выложить креветок и обжарить. Готовых креветок переложить в миску.
3. Перец нарезать кубиками, помидоры - дольками, морковку - кубиками. Брокколи разобрать на соцветия.
4. В сковороду, где готовились креветки, выложить морковь и спаржу, жарить 4-5 мин., затем добавить остальные овощи. Перемешать, посолить, посыпать молотым перцем. Выложить овощи на тарелку, сверху разложить креветок. Сбрызнуть лимонным соком и посыпать рубленой зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.