» » » Теплый салат с говядиной гриль. Рецепт с фотографией

Теплый салат с говядиной гриль. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 13-12-2012, 18:44

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Теплый салат с говядиной гриль. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Теплый салат с говядиной гриль. Рецепт с фотографиейПродукты:
Мякоть говядины - 200 г, репчатый лук - 1/2 головки, помидор - 2 шт., паприка - 1 ч. л., оливковое масло - 4 ст. л., рубленая зелень петрушки - 2 ст. л., рубленая кинза - 2 ст. л., листья зеленого салата - 4 шт., винный уксус - 1/2 ст. л., соль.
Салат из говядины. Рецепт приготовления - Теплый салат с говядиной гриль:
1. Говядину разрежьте на 2 широких куска, отбейте.
В чашке смешайте 2 ст. л. оливкового масла с паприкой (1/2 ч.л.), смажьте куски мяса полученной смесью. Обжаривайте говядину на электрогриле сначала при сильном нагреве 2-3 мин. с каждой стороны, затем нагрев уменьшите и доведите куски мяса до готовности, перевернув их несколько раз. 
2. Мясо снимите с гриля, посолите, выдержите 5 мин., затем нарежьте поперек волокон брусочками. Сохраняйте мясо горячим.
3. Для соуса оставшееся масло взбейте с паприкой, уксусом и солью. Лук нарежьте полукольцами, помидоры - дольками, листья салата нарвите. Овощи уложите в большую чашку, добавьте зелень, аккуратно перемешайте. Выложите салат в салатник, заправьте соусом. Сверху уложите горячую говядину и сразу подавайте.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.