» » » Летний салат с горбушей. Рецепт с фотографией

Летний салат с горбушей. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 10-06-2012, 13:18

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Летний салат с горбушей. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Летний салат с горбушей. Рецепт с фотографией
Продукты:
Филе горбуши - 300 г, растительное масло - 2 ст. л., огурцы - 2 шт., редис - 100 г, листья зеленого салата - 100 г, зеленый лук - 50 г, базилик - 20 г, майонез - 1 стакан.
Рецепт приготовления салата - Летний салат с горбушей:
1. Филе горбуши натрите солью и перцем, накройте пищевой пленкой, выдержите 15 мин.
Поджарьте филе с одной стороны на хорошо разогретом растительном масле до золотистого цвета. Филе переверните и поджарьте с другой стороны.
Снимите филе со сковороды, охладите, затем нарежьте кубиками.
2. Огурец нашинкуйте соломкой. Редис нарежьте тонкими ломтиками. Листья зеленого салата крупно нарвите. Зеленый лук мелко нарубите. Базилик нарежьте тонкими полосками.
3. Рыбу соедините с огурцом. Добавьте редис, посыпьте зеленым луком. Рыбу с овощами осторожно перемешайте и выложите на блюдо, выстеленное листьями зеленого салата. Полейте майонезом, посыпьте базиликом.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.