» » » Готовим Итальянский салат с пастой, овощами и говядиной рецепт с фото

Готовим Итальянский салат с пастой, овощами и говядиной рецепт с фото

Опубликовано: 20-11-2014, 02:12

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Итальянский салат с пастой, овощами и говядиной рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Итальянский салат с пастой, овощами и говядинойИтальянский салат с пастой, овощами и говядиной - Рецепт с фото:
1. Говядину нарезать тонкими длинными кусочками (веревочкой). На сковороде разогреть растительное масло, выложить мясо и жарить 2-3 мин., затем добавить горчицу, посолить, поперчить, влить немного воды и тушить мясо 30 мин. под крышкой, помешивая.
2. Пасту отварить в подсоленной воде с 1 ст. л. оливкового масла по инструкции на упаковке. Готовую пасту отбросить на дуршлаг.
3. Помидоры нарезать дольками, удалить семечки и сок.
4. В салатницу выложить пасту, добавить мясо, оливки и помидоры. Полить оливковым маслом и посолить. Перемешать. Добавить шпинат.
Продукты (состав):
Паста - 200 г, филе говядины - 200 г, оливки - 100 г, помидоры черри - 100 г, шпинат - 100 г, оливковое масло - 2 ч. л., горчица - 1 ст. л., растительное масло - 1 ст. л., соль, молотый перец.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.