» » » Готовим Шашлык из курицы на гриле рецепт с фото

Готовим Шашлык из курицы на гриле рецепт с фото

Опубликовано: 23-07-2014, 12:10

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Шашлык из курицы на гриле рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Шашлык из курицы на грилеПродукты (состав):
Куриное филе - 700 г, лимон - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., розмарин - 2 веточки, базилик - 2 веточки, орегано -1 веточка, сладкая паприка - 2 щепотки, мускатный орех - 2 щепотки, гвоздика - 3 звездочки, соль, молотый перец - по вкусу.
Шашлык из курицы на гриле - Рецепт:
1. Курицу нарезать кусочками. Из лимона выжать сок и смешать с растительным маслом.
2. С орегано, базилика и розмарина оборвать листочки и измельчить. Перемешать курицу с травами, добавить лимонный сок с маслом, гвоздику и паприку. Посолить и поперчить по вкусу. Оставить на 4-5 ч. в прохладном месте, чтобы птица промариновалась.
3. Затем нанизать курицу на шпажки и готовить на гриле до румяной корочки, периодически поливая маринадом, - тогда курица получится более сочной.
4. Подавать шашлыки с овощным салатом или жареным картофелем.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.