» » » Готовим Свиные шашлыки с овощами Рецепт с фото

Готовим Свиные шашлыки с овощами Рецепт с фото

Опубликовано: 28-05-2014, 11:50

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Свиные шашлыки с овощами Рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свиные шашлыки с овощамиПродукты (состав):
Свинина - 500 г, бекон - 200 г, картофель - 3 шт., морковь - 1 шт., лук - 1 шт., сладкий перец - 1 шт., тмин - 3 щепотки, орегано - 2 щепотки, паприка - 2 щепотки, соль, молотый перец-по вкусу, зелень, вино для маринада, лимонный сок.
Свиные шашлычки с овощами - Рецепт:
1. Мясо нарезать кубиками, посолить, поперчить. Добавить к мясу орегано, паприку, тмин и нарезанный кольцами лук. Посолить по вкусу и залить вином. Оставить мясо на 8-10 ч. в прохладном месте промариноваться.
2. Морковь нарезать кубиками, картофель почистить и нарезать кружочками. Сладкий перец нарезать кубиками. Бекон нарезать тонкими пластинами.
3. На шпажки нанизать мясо с овощами и беконом.
4. Обжарить шашлычки на огне до румяной корочки, периодически поливая их маринадом из-под мяса. Готовые шашлычки полить лимонным соком и подавать со свежей зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.