Рыба на гриле с салатом. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 7-03-2014, 08:43

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рыба на гриле с салатом. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рыба на гриле с салатом. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Рыба (любая морская) - 4 шт., лимонный сок - 2 ст. л., растительное масло - 2 ст. л., бальзамический уксус - 1 ч. л., шпинат - 200 г, морковь - 1 шт., картофель - 2 шт., сливочное масло - 30 г, укроп - 3-4 веточки, соль, молотый перец - по вкусу.
Готовим Рыбу на гриле с салатом - Рецепт:
1. Рыбу почистить. Смешать лимонный сок, оливковое масло и бальзамический уксус. Натереть тушки этой смесью, посолить и поперчить. Оставить рыбу на 30 мин. в прохладном месте, чтобы она промариновалась.
2. Решетку для запекания смазать растительным маслом, выложить на нее рыбу и жарить по 3-4 мин. с каждой стороны, поливая оставшимся маринадом.
3. Шпинат вымыть, на 2 мин. опустить в кипяток, затем нарезать. Морковь отварить и нарезать тонкими пластинками в виде цветочков. Картофель почистить, отварить, воду слить, добавить сливочное масло, перемешать.
4. Готовую рыбу и овощи выложить на тарелку, сбрызнуть лимонным соком, посыпать рубленым укропом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.