» » » Готовим Свиные отбивные в панировке с овощами рецепт с фото

Готовим Свиные отбивные в панировке с овощами рецепт с фото

Опубликовано: 13-10-2014, 14:10

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Свиные отбивные в панировке с овощами рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свиные отбивные в панировке с овощамиРекомендуем вам приготовить свиные отбивные в панировке с овощами, легкие в приготовлении и очень вкусные.
Продукты (состав):
Свинина - 800 г, картофель - 5 шт., морковь - 2 шт., грибы - 100 г, лимон - 1 шт., панировочные сухари - 100 г, яйцо - 1 шт., сладкая паприка - 1 ч. л. гвоздика - 2 щепотки, соль, молотый перец - по вкусу, растительное масло для жарки.
Свиные отбивные в панировке с овощами - Рецепт с фото:
1. Свинину нарезать тонкими кусками, обернуть пищевой пленкой, отбить. Посолить, поперчить.
2. Смешать панировочные сухари, паприку, гвоздику. Яйцо взбить.
3. Раскалить масло в глубокой сковороде. Каждый кусочек свинины окунать в яйцо, затем обваливать в панировочных сухарях и выкладывать на сковороду. Жарить до готовности с обеих сторон.
4. Картофель и грибы нарезать кусочками, морковь - длинной соломкой. Овощи сварить до полуготовности, затем обжарить 2-3 мин. Выложить овощи вместе отбивными на тарелку, сбрызнуть лимонным соком.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.