» » » Свиные отбивные с салатом. Рецепт с фотографией

Свиные отбивные с салатом. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 6-11-2012, 20:48

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Свиные отбивные с салатом. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свиные отбивные с салатом. Рецепт с фотографиейПродукты:
6 свиных отбивных на косточке, по 2 веточки свежей петрушки и шалфея, 3 веточки свежего розмарина, 4 зубчика чеснока, 2 ст. л. оливкового масла (+масло для салата), соль и черный перец, 3 лимона, 4 чашки ростков пророщенной фасоли или пшеницы, 2 красных яблока, 1/2 чашки мелко нарезанного сыра пармезан, бальзамический уксус.
Блюдо из свинины. Рецепт приготовления - Свиные отбивные с салатом:
1. Отбивные приправьте солью и перцем. Отложите в сторону.
2. В небольшой миске смешайте нарезанную зелень, измельченный чеснок и оливковое масло. Хорошо перемешайте и замаринуйте в полученной смеси отбивные на 30 мин.
3. Лимоны разрежьте пополам, выжмите сок из 4 половинок и сбрызните мясо. Затем поместите мясо на решетку гриля или на сковороду и жарьте до готовности.
4. Проростки фасоли (пшеницы) смешайте с нарезанными дольками яблоками и пармезаном. Полейте соком, выжатым из 2 половинок лимона, сбрызните маслом и уксусом по вкусу, приправьте солью и перцем.
Подайте салат к отбивным из свинины.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.