Филе трески в панировке. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 13-01-2014, 18:28

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Филе трески в панировке. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Филе трески в панировкеПродукты:
Филе трески - 700 г, мука - 2 ст. л., яйцо - 1 шт., панировочные сухари - 100 г, картофель - 3 шт., растительное масло - 1 стакан, лимон - 1 шт., консервированный зеленый горошек - 200 г, соль, перец.
Готовим Филе трески в панировке - Рецепт:
1. Промыть филе трески и нарезать небольшими кусочками. Высыпать муку и панировочные сухари в разные тарелки. Взбить яйцо и вылить в глубокую тарелку. Кусочки трески посолить, поперчить, обвалять в муке, затем в яйце и панировочных сухарях. Обжарить рыбу до румяной корочки.
2. Очистить и промыть картофель, нашинковать. Налить растительное масло на сковороду слоем примерно 2 мм. Когда оно раскалится, выкладывать туда картофель маленькими партиями и обжаривать, перемешивая, в течение 3-4 мин. Посолить по вкусу.
3. Нарезать дольками лимон, открыть банку с горошком.
4. По тарелкам разложить кусочки трески, горошек и картофель фри. Украсить дольками лимона.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.