» » » Плов с бужениной. Рецепт с фотографией

Плов с бужениной. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 10-12-2013, 14:07

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Плов с бужениной. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Плов с буженинойНеобходимые продукты Плов с бужениной:
Рис круглозерный - 1 стакан, морковь - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., апельсин - 1 шт., курага - 100 г, яблоко - 1 шт., буженина - 200 г, карри, соль, растительное масло, зелень укропа и петрушки.
Как приготовить Плов с бужениной?
1. Нарезать лук полукольцами и обжарить в растительном масле до золотистого цвета. Морковь натереть и тоже обжарить. Петрушку и укроп мелко нашинковать.
2. Апельсин очистить, удалить пленочки, разрезать на кусочки. Яблоко, если оно крупное, необходимо разделить на дольки. В глубокую сковороду или казан выложить морковь, затем лук, присыпать карри, посолить и добавить рис. Залить все водой так, чтобы уровень риса был ниже уровня воды на 2 см. Как только жидкость начнет испаряться, опустить в казан яблоко и курагу.
3. Довести блюдо до готовности, перемешать и на его поверхность выложить кусочки апельсина. Буженину разрезать на тонкие пластинки.
4. Готовый плов украсить зеленью и пластинками буженины.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.