» » Готовим Утку с персиками и апельсинами рецепт с фото

Готовим Утку с персиками и апельсинами рецепт с фото

Опубликовано: 23-12-2014, 11:49

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Утку с персиками и апельсинами рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Утка с персиками и апельсинамиПродукты (состав):
Утка - 1 шт., апельсины - 2 шт., персики - 2 шт., соевый соус - 100 мл, бальзамический соус - 2 ст. л., мед - 2 ст. л., коричневый сахар - 2 ст. л., винный уксус - 2 ст. л., сушеный чеснок - 1 ст. л., паприка - 1 ст. л., кунжутное масло - 1 ст. л., соль и молотый перец - по вкусу.
Утка с персиками и апельсинами - Рецепт с фото:
1. Смешать чеснок, сахар, 50 мл соевого соуса, паприку, уксус. Натереть утку снаружи и изнутри этой смесью. Положить в пакет, завязать и убрать в холодильник на 2 ч., периодически переворачивая, чтобы утка мариновалась равномерно.
2. Персики разрезать пополам, апельсины - на дольки. Соединить мед, кунжутное масло, бальзамический соус. Обмазать смесью фрукты.
3. Положить ужу на противень грудкой вниз и запекать 30 мин. при 200°, затем перевернуть и жарить еще 20 мин. В процессе жарки смазывать маринадом из-под фруктов.
4. Уменьшить температуру вдвое, положить часть фруктов внутрь утки, остальные - вокруг на противень и готовить еще 30 мин.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.