» » Салат с тунцом, рецепт с фотографией

Салат с тунцом, рецепт с фотографией

Опубликовано: 15-09-2013, 19:03

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат с тунцом, рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с тунцом, рецепт с фотографией

Необходимые продукты:
Консервированный тунец - 250 г, помидоры черри -150 г, свежий огурец -1 шт., сыр фета -юо г, консервированная кукуруза - 6о г, перепелиное яйцо - 3-4 шт., листовой салат - 30 г, свежая зелень петрушки - 20 г, молотая смесь перцев-14. л., оливковое масло -1 ст. л., соль, лимон -1/2 шт.
Приготовление салата с тунцом - рецепт:
1. Открыть банку с тунцом, жидкость слить, тунца измельчить.
2. Помидоры нарезать крупными дольками. Яйца отварить вкрутую, остудить, очистить от скорлупы и разрезать пополам. Огурец нарезать тонкими кружочками.
3. Кукурузу откинуть на сито, дать заливке стечь. Сыр фета нарезать небольшими кубиками.
4. Зелень петрушки и листья салата промыть под проточной водой и полностью обсушить. Петрушку измельчить. Дно салатника застелить салатными листьями. Выложить подготовленные компоненты. Полить заправкой из оливкового масла и сока лимона. Приправить солью и смесью перцев, все аккуратно перемешать и подать к столу.
Салат с тунцом готов. Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.