» » Бургеры по-гавайски. Рецепт с фотографией

Бургеры по-гавайски. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 30-05-2012, 12:49

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Бургеры по-гавайски. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Бургеры по-гавайски. Рецепт с фотографиейПродукты:
450 г говяжьего фарша (лучше охлажденного), 1 ст. л. острого томатного кетчупа, 4 консервированных кружка ананаса, 8 булочек для гамбургеров, листья салата.
Для соуса: 1/4 стакана соуса для барбекю, 1/4 стакана заливки из-под консервированных ананасов, 1 ст. л. коричневого сахара.
Рецепт приготовления закуски - Бургеры по-гавайски:
1. Хорошо смешайте фарш с томатным соусом и сформуйте 8 толстых круглых котлеток. Затем обжарьте их с двух сторон на сковороде гриль до золотистой корочки.
2. Обжарьте на гриле кольца ананасов в течение 4 мин., затем разрежьте каждый на 4 части.
3. Ингредиенты для соуса поместите в маленькую кастрюлю, часто помешивая, доведите до кипения на среднем огне. Снимите с огня.
4. Каждую булочку разрежьте вдоль пополам, но не до конца (чтобы сверху получилась «крышечка»), на нижнюю часть уложите лист салата, затем - котлету, полейте соусом, поместите кусочек ананаса и закройте «крышечкой» от булочки.

Также:

Вы можете заказать бизнес-ланч приготовленый лучшими поворами. Первые блюда, салаты, основные блюда... дисерты. Плюс действуют скидки.



Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.