Разное
» » Бургер «Сытный» - Рецепт приготовления

Бургер «Сытный» - Рецепт приготовления

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 7-09-2013, 22:10

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Бургер «Сытный» - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Бургер «Сытный» - Рецепт приготовления

Предлагаем Вам приготовить бургеры в домашних условиях.
Продукты:
Булочка для гамбургеров - 4 шт., мясной фарш - 300 г, яйцо - 1 шт., соль, черный молотый перец, плавленый сыр - 4 ломтика, помидор - 2 шт., красный репчатый лук - 1 головка, листовой салат - 50 г, растительное масло.
Соус для бургера: горчица - 2 ст. л., майонез - 2 ст. л., сахар - 1 ст. л., вода - 20 мл.
Бургер «Сытный» (рецепт):
1. Фарш соедините с яйцом, добавьте соль и перец по вкусу, сформуйте заготовки и обжарьте их с двух сторон на растительном масле.
2. Лук нашинкуйте кольцами. Помидоры нарежьте кружочками. Листья салата промойте.
3. Приготовьте соус. Для этого проварите воду с сахаром до полного растворения, остудите. Перемешайте майонез, горчицу и сахарный сироп до однородной массы.
4. Каждую булочку разрежьте пополам вдоль, нижнюю часть застелите салатным листом и покройте тонким слоем соуса. Сверху поместите котлету, на нее - сыр. Затем добавьте лук и помидоры, снова смажьте соусом. Выложите лист салата и накройте верхней частью булочки.
Бургер готов!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.