» » Мини-бургеры - Рецепт приготовления

Мини-бургеры - Рецепт приготовления

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 15-08-2013, 18:55

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Мини-бургеры - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Мини-бургеры - Рецепт приготовления

Что нужно:
Булочки для гамбургеров - 4 шт., домашний фарш - 400 г, белый репчатый лук - 1 головка, чеснок - 2-3 зубчика, соль, специи по вкусу, яйцо - 1 шт., молоко - 200 мл, белый хлеб - 2 ломтика, красный лук - 1/2 головки, плавленый сыр - 4 ломтика, маринованный огурец - 3-4 шт., томатный кетчуп, растительное масло.
Что делать:
1. Белый лук натрите на мелкой терке, добавьте в фарш. Положите пропущенный через пресс чеснок. Вбейте яйцо. Добавьте предварительно вымоченный в молоке и отжатый хлеб. Посолите, поперчите, перемешайте.
2. Сформуйте котлеты и обжарьте их с двух сторон на растительном масле до образования хрустящей корочки.
3. Огурчики нарежьте тонкими кружочками. Красный лук очистите, и нашинкуйте кольцами.
4. Каждую булочку разрежьте пополам. Нижнюю часть смажьте тонким слоем кетчупа. Выложите огурчики. Сверху поместите по котлете и смажьте ее кетчупом. Уложите по ломтику сыра и по колечку лука. Накройте верхней частью булочки.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.