» » » Баранина с овощами. Рецепт с фотографией

Баранина с овощами. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 31-12-2013, 10:20

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Баранина с овощами. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Баранина с овощами. Рецепт с фотографиейПродукты:
Мякоть баранины - 500 г, перец болгарский желтый - 2 шт., брокколи - 400 г, морковь - 1 шт., тыква - 400 г, томатная паста - 2 ст. л., бульон куриный - 100 мл, вино белое сухое - 1/2 стакана, конфитюр - 2 ст. л., сметана - 4 ст. л., тимьян рубленый - 1 ст. л., лук зеленый - 2 пучка, масло топленое - 1 ст. л., масло сливочное - 1 ст. л., соль, черный молотый перец - по вкусу.
Готовим Баранину с овощами - Рецепт:
1. Мясо вымыть, обсушить с помощью бумажных полотенец. После чего натереть солью, молотым перцем и небольшим количеством тимьяна, обжарить на топленом масле до образования румяной корочки. Затем довести до готовности в разогретой духовке при температуре 200°.
2. Брокколи промыть, разобрать на соцветия и варить 3 мин. в подсоленной воде. Тыкву очистить, нарезать крупными кубиками, добавить к брокколи и варить до готовности.
3. Зеленый лук вымыть, обсушить и мелко порубить, болгарские перцы очистить от плодоножек и семян, нарезать мелкими кубиками, морковь очистить и нарезать ломтиками. Все соединить. Обжарить луковую смесь на сковороде на сливочном масле. Влить бульон и вино, хорошенько перемешать.
4. В сковороду с овощами добавить томатную пасту и уварить до половины. Для соуса смешать конфитюр с оставшимся тимьяном и сметаной, посолить, поперчить. При подаче выложить тыкву с капустой на блюдо, сверху положить луковую смесь, баранину и полить приготовленным соусом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.