Свинина с овощами и рисом

Опубликовано: 15-09-2013, 21:13

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Свинина с овощами и рисом. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Свинина с овощами и рисом

Необходимые продукты:
Морковь - 1 шт., репчатый лук - 1 головка, болгарский перец - 1 шт., постная мякоть свинины - 400 г, помидор - 2 шт., стручковые горошек и фасоль - по 50 г, брокколи - 60 г, томатный соус - 50 мл, крахмал -1 ч. л., чеснок - 2-3 зубчика, растительное масло, соевый соус - 2 ст. л., специи по вкусу, зелень, рис.
Свинина с овощами и рисом, рецепт:
1. Морковь нарезать кружочками, болгарский перец и помидоры - небольшими кусочками. Лук мелко нашинковать. Брокколи разобрать на мелкие соцветия.
2. Мясо хорошо промыть, обсушить и нарезать кубиками.
3. В глубокой сковороде разогреть масло и спассеровать лук. Добавить свинину, жарить до полуготовности. Затем опустить овощи, перемешать.
4. Отдельно соединить томатный и соевый соусы, развести крахмал и ввести полученную смесь в сковороду. Добавить специи и пропущенный через пресс чеснок. Все как следует перемешать, довести до готовности и снять с огня. На гарнир подать отварной рис. Готовое блюдо оформить зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.