» » » Овощи в сливочном соусе. Рецепт приготовления с фотографией

Овощи в сливочном соусе. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 29-01-2013, 21:22

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Овощи в сливочном соусе. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Овощи в сливочном соусе. Рецепт приготовления с фотографией
Продукты:
Цветная капуста - 200 г, брокколи - 200 г, морковь - 1 крупная или 2 средние,репчатый лук - 1 шт., сливки (18-20%) - 300 г, мука - 2 ст. л., сливочное масло - 1 ст. л., молотый черный перец, специи, соль по вкусу, свежая зелень укропа и петрушки для украшения, оливковое масло для жарки.
Рецепт приготовления - Овощи в сливочном соусе:
1. Цветную капусту и брокколи разобрать на соцветия и отварить 5 мин. в подсоленной воде, затем откинуть на дуршлаг.
2. Морковь нарезать кружочками или натереть на крупной терке. Лук мелко нашинковать. Морковь и лук слегка обжарить на оливковом масле, поперчить и хорошо перемешать.
3. Приготовить соус. Для этого муку обжарить на сливочном масле и смешать со сливками. Добавить соль, растереть деревянной лопаткой.
4. Цветную капусту, брокколи, обжаренную морковь с луком выложить в форму и залить соусом. Поставить в разогретую до 180° духовку на 20 мин. Готовые овощи посыпать рубленой зеленью.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.