Разное
» » Суп из баранины. Рецепт с фотографией

Суп из баранины. Рецепт с фотографией

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 24-10-2012, 19:25

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Суп из баранины. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Суп из баранины. Рецепт с фотографиейПродукты:
400 г мякоти баранины, 200 г баранины для бульона, 50 г копченого шпика, 3-4 картофелины, 150 г зеленой стручковой фасоли, 1 острый зеленый перец, 1 морковь, 3 головки репчатого лука, 2 зубчика чеснока, 100 г зеленого лука, 2 лавровых листа, черный молотый перец, соль по вкусу.
Суп. Рецепт приготовления - Суп из баранины:
1. Баранину для бульона вымыть, залить 1,5 л холодной воды, довести до кипения, снять пену. 1 луковицу и морковь вымыть, очистить, нарезать крупными кубиками и подпечь на сухой сковороде. Бульон варить 30-40 мин., затем процедить в кастрюлю, где будет готовиться суп. Мякоть баранины нарезать некрупными кусочками, шпик - кубиками.
2. Нарезанную баранину и шпик обжарить на сухой сковороде на среднем огне, затем добавить измельченный чеснок и оставшийся репчатый лук, нарезанный крупными кубиками.
3. Мясо с луком приправить черным перцем, посолить по вкусу, добавить немного горячей воды и тушить под крышкой в течение 30 мин.
Тушеное мясо добавить в кастрюлю с бульоном.
4. Зеленую стручковую фасоль нарезать небольшими кусочками, очищенный картофель - кубиками. Овощи добавить в суп и варить до готовности на среднем огне (15-20 мин.). Острый перец и зеленый лук нарезать колечками, добавить в суп, приправить лавровым листом и варить около 5 мин. Дать настояться перед подачей.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.