» » » Барабулька «Средиземноморье». Рецепт с фотографией

Барабулька «Средиземноморье». Рецепт с фотографией

Опубликовано: 7-03-2014, 08:48

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Барабулька «Средиземноморье». Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Барабулька «Средиземноморье». Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Барабулька - 1 шт., крупная морская соль - 1 ч. л., морковь - 1 шт., тыква - 150 г, помидоры черри - 6 шт., брокколи - 200 г, чеснок - 1 зубчик, оливковое масло - 2 ст. л., сухие травы (орегано, базилик, тимьян) - 1 ст. л., соль, молотый перец.
Готовим Барабулька «Средиземноморье» - Рецепт:
1. Рыбу почистить, удалить внутренности, не срезая голову и плавники. Посолить и поперчить. Смешать лимонный сок, оливковое масло и измельченный через пресс чеснок, добавить сухие травы, перемешать. Обмазать смесью рыбу и дать полежать 15 мин.
2. Овощи вымыть. Брокколи разобрать на соцветия. Помидоры разрезать пополам. Морковь почистить и нарезать кружочками. Тыкву нарезать небольшими кубиками.
3. В глубокую сковороду, смазанную растительным маслом, выложить рыбу и овощи. Посолить и поперчить овощи. Закрыть сковороду фольгой.
4. Поставить сковороду в заранее разогретую духовку на 20-30 мин. За 5 мин. до готовности снять фольгу, чтобы овощи слегка подрумянились.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.