Рыба в кляре. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 7-03-2014, 08:34

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рыба в кляре. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рыба в кляре. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Филе рыбы - 400 г, кукурузная мука - 100 г, яйцо - 2 шт., молоко - 1/2 стакана, панировочные сухари - 50 г, лук - 1 шт., растительное масло - 1/2 стакана, салат - несколько листьев, чеснок, специи, соль, перец - по вкусу.
Готовим Рыбу в кляре - Рецепт:
1. Филе рыбы промыть и нарезать на небольшие прямоугольники. Смазать их солью, специями, поперчить по вкусу. Оставить рыбу пропитываться на некоторое время.
2. Яйца смешать с мукой. Перемешать, постепенно добавляя молоко, пока не получится крутое тесто. Панировочные сухари высыпать на тарелку.
3. Поставить сковороду на маленький огонь, влить в нее 2/3 растительного масла. Пропитанные
специями кусочки рыбного филе обвалять в тесте, затем в панировочных сухарях и выложить на сковородку. Обжарить до румяной корочки. Затем переложить на противень, предварительно смазанный маслом. Поставить в духовку на 10 мин. при температуре 180°.
4. Листики салата промыть и положить на тарелку. Сверху выложить готовую рыбу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.