Готовим Салат с яйцом пашот рецепт с фото

Опубликовано: 23-07-2014, 11:45

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Салат с яйцом пашот рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат с яйцом пашотПродукты (состав):
Креветки - 150 г, помидоры - 5 шт., авокадо - 1 шт., зеленый салат - 1 пучок, яйцо - 1 шт., бальзамический соус - 1 ч. л., оливковое масло - 1 ч. л., лимон - 2 кружочка, сушеный базилик и розмарин - по 2 щепотки, соль, молотый перец - по вкусу.
Салат с яйцом пашот - Рецепт:
1. Креветок отварить в подсоленной воде, очистить и обжарить на растительном масле с базиликом и розмарином.
2. Авокадо очистить, нарезать кубиками. Помидоры нарезать дольками. Кружки лимона нарезать треугольничками.
3. Соединить зеленый салат, авокадо, креветок, помидоры и лимон. Заправить салат оливковым маслом и бальзамическим соусом. Посолить и поперчить по вкусу.
4. В пиалку налить теплую воду, вбить туда яйцо и поставить в микроволновку на 45 секунд. Когда белок станет белым, вынуть пиалку и аккуратно ложкой переложить яйцо пашот на салат.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.