» » Готовим Мясной рулет с овощами рецепт с фото

Готовим Мясной рулет с овощами рецепт с фото

Опубликовано: 26-11-2014, 21:30

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Мясной рулет с овощами рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Мясной рулет с овощамиМясной рулет с овощами - Рецепт с фото:
1. Мякоть говядины нарезать тонкими пластинами и как следует отбить. Посолить, поперчить.
2. Огурцы и сельдерей мелко нарезать. Укроп и зеленый лук мелко нарубить. Соединить огурцы, лук, укроп, сельдерей.
3. Мясо разложить ровным пластом, чтобы края кусочков заходили друг на друга. Выложить слой начинки и свернуть плотный рулет. Перевязать нитью и выложить в смазанную сливочным маслом форму для запекания.
4. Смешать лимонный сок с растительным маслом и соусом чили. Этой смесью смазать рулет и поставить в горячую духовку на 1,5 ч. В процессе приготовления поливать рулет соком. Готовый рулет остудить, удалить нить и нарезать кружочками.
Продукты (состав):
Мякоть говядины - 1 кг, сельдерей - 3 стебля, соленые огурцы - 3 шт., зеленый лук - 1 пучок, укроп - 1 пучок, сливочное масло - 80 г, растительное масло - 2 ст. л., лимонный сок - 1 ч. л., острый соус чили - 1/2 ч. л., соль, молотый перец - по вкусу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.