» » » Готовим Рулет из свинины «Любительский» рецепт с фото

Готовим Рулет из свинины «Любительский» рецепт с фото

Опубликовано: 4-08-2014, 11:41

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Рулет из свинины «Любительский» рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рулет из свинины «Любительский»Продукты (состав):
Мякоть свинины (лопатка) - 850 г, сыр твердых сортов - 250 г, баранина (корейка) копченая - 250 г, перец черный молотый, соль и консервированные овощи - по вкусу, любая свежая зелень - для украшения.
Рулет из свинины «Любительский» - Рецепт:
1. Мякоть свинины промыть и обсушить бумажным полотенцем.
2. Свинину тщательно отбить, посолить, поперчить.
3. Сыр твердых сортов («Российский» или «Голландский») нарезать тонкими прямоугольными пластинками и ровным слоем уложить на отбитую свинину.
4. Копченую корейку нарезать тонкими кусочками и аккуратно выложить ее сверху на сырные пластинки.
5. Свернуть все руле-тиком и перевязать кулинарной нитью, чтобы слои не разошлись.
6. Поместить рулет в духовку на противень и запекать при температуре 200° до золотистой корочки, около 1-1,5 ч.
7. По истечении времени готовый рулет немного охладить и уложить под пресс. Перед подачей нарезать рулет поперек порционными кусочками, уложить на блюдо вместе с консервированными овощами, украсить зеленью. Отдельно можно подать соус - по вкусу.
Приятного аппетита!
Вариации:
Рулет с семгой и сыром
Продукты (состав):
Слабосоленая семга - 300 г, лаваш (тонкий) - 2 шт., сливочный сыр - 250 г, свежий огурец - 1 шт., зелень петрушки - по вкусу.
Приготовление:
Семгу нарезать на ломтики. Огурец нарезать соломкой. Листики петрушки помыть и немного порубить. Лаваш разложить на столе. Часть сыра растопить, часть натереть на терке. Полить лаваш растопленным сливочным сыром. Хорошо промазать края, чтобы потом лаваш хорошо склеился. Выложить кусочки семги, огурца и петрушку. Посыпать тертым сыром. Свернуть лаваш. Нарезать очень острым ножом на порции.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.