» » » Рецепт Рулет из птицы с овощами с фотографией

Рецепт Рулет из птицы с овощами с фотографией

Опубликовано: 26-11-2013, 14:20

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Рулет из птицы с овощами с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рулет из птицы с овощами

Рулет из птицы с овощами, продукты:
Филе индейки - 200 г, куриное филе - 300 г, красный болгарский перец - 2 шт., консервированная кукуруза - 200 г, яйцо - 1 шт., чеснок - 3 зубчика, соль, черный молотый перец, растительное масло - 2 ст. л., сливочное масло - 80 г.
Как приготовить Рулет из птицы с овощами?
1. Филе индейки и курицы мелко нарубить (как на рубленые котлеты), смешать, добавить яйцо, измельченный чеснок, соль, перец. Все хорошенько перемешать.
2. Из перца удалить плодоножку и семена. Нарезать перец кубиками. Добавить в фарш кукурузу и перец. Сливочное масло нарезать маленькими кубиками и заморозить. Добавить масло в фарш и перемешать.
3. В форму для запекания выложить листы фольги, смазать их растительным маслом. Уложить фарш в форму, примять. Накрыть сверху краями фольги и поставить в разогретую до 180° духовку. Выпекать 40-50 мин.
4. Готовый рулет оставить в духовке, пока не остынет, затем вынуть из формы, удалить фольгу и поставить рулет на 2-3 ч. в холодильник.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.