» » Ветчинные рулетики "Закусочные" (рецепт приготовления)

Ветчинные рулетики "Закусочные" (рецепт приготовления)

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 14-08-2013, 21:21

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Ветчинные рулетики "Закусочные" (рецепт приготовления). Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Вареная ветчина - 150 г, яйцо - 3 шт., творог (7-9%) - 50 г, сливочное масло - 1 ст. л., майонез - 3 ст. л., зелень для украшения, соль и черный молотый перец по вкусу.
ЧТО ДЕЛАТЬ:
1. Яйца поместите в глубокую эмалированную миску, залейте водой и доведите до кипения. Варите на среднем огне в течение 10 мин. Чтобы яйца не трескались во время варки и легко очищались от скорлупы, насыпьте в кипящую воду 1 ст. л. соли и варите яйца в насыщенном солевом растворе. Затем поставьте яйца под струю холодной проточной воды и полностью остудите. Ветчину нарежьте максимально тонкими ломтиками.
Для таких рулетиков лучше всего использовать ветчину в нарезке, которая хранится в вакуумных упаковках. Сливочное масло и творог следует заранее достать из холодильника, чтобы они успели нагреться до комнатной температуры.
2. Яйца очистите от скорлупы и с помощью острого ножа порубите на мелкие кубики. Сложите измельченные яйца в неглубокую стеклянную миску. Немного посолите, поперчите, перемешайте.
3. Творог протрите через мелкое сито. Добавьте сливочное масло и майонез, тщательно перемешайте до получения однородной массы.
Если не хотите, чтобы закуска получилась слишком острой, майонез можно разбавить сметаной или густым натуральным йогуртом. Полученную массу приправьте солью и перцем по вкусу.
4. На чистую сухую разделочную доску выложите ломтики ветчины. На каждый ломтик поместите немного начинки, равномерно распределяя ее по всей поверхности. Сверните заготовки в рулетики. Перед подачей к столу закуску нужно охладить. Оформите свежей зеленью.
ИНФОРМАЦИЯ:
В качестве начинки для рулетиков можно использовать тертый сыр, смешанный чесноком и майонезом.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.