» » Рулетики из ветчины. Рецепт с фотографией

Рулетики из ветчины. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 28-12-2013, 14:52

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рулетики из ветчины. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рулетики из ветчины. Рецепт с фотографиейПродукты для рулетиков:
Ветчина - 300 г, твердый сыр (типа гауда) - 300 г, чеснок - 5 зубчиков.
Рецепт майонеза: желтки - 2 шт., подсолнечное масло - 130 мл, горчица - 1/2 ч. л., соль - 1/2 ч. л., сахар - 1/2 ч. л., лимонный сок - 1 ч. л.
Рецепт, Рулетики из ветчины:
1. Для приготовления майонеза все продукты должны быть комнатной температуры. Желтки положить в миску, добавить соль, сахар и горчицу. Все взбить миксером.
2. Масло вводить постепенно, следя за тем, чтобы масса получалась однородной. Продолжать взбивать до тех пор, пока масса не начнет густеть. Влить лимонный сок и еще раз взбить. Вместо лимонного сока можно добавить винный или яблочный уксус. Готовый майонез переложить в банку и охладить.
3. Ветчину нарезать тонкими ломтиками. Сыр натереть на мелкой терке, чеснок пропустить через пресс. Соединить чеснок, сыр и майонез, перемешать.
4. На ветчину выложить сырную массу, свернуть рулетики и выложить на тарелку, устланную зеленым салатом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.