» » » Слоеный салат с курицей - Рецепт приготовления

Слоеный салат с курицей - Рецепт приготовления

Опубликовано: 15-08-2013, 18:50

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Слоеный салат с курицей - Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Слоеный салат с курицей - Рецепт приготовления

Что нужно:
Копченые куриные окорочка - 2 шт., репчатый лук - 1 головка, шампиньоны - 100 г, растительное масло - 2 ст. л., чеснок - 2 зубчика, яйцо - 2 шт., сыр - юо г, очищенные грецкие орехи - 20 г, майонез, зелень, соль, специи по вкусу.
Что делать:
1. Шампиньоны поместите в дуршлаг, промойте, обсушите, очистите и нарежьте тонкими пластинками. Луковицу мелко нашинкуйте и спассеруйте в разогретом растительном масле. Добавьте грибы, обжарьте до готовности. Снимите с огня, остудите.
2. Яйца сварите вкрутую, затем полностью остудите в холодной воде и очистите от скорлупы. Яйца измельчите. Сыр натрите на крупной терке. Грецкие орехи мелко порубите ножом. Чеснок пропустите через пресс.
3. Куриные окорочка очистите от кожи и нарежьте небольшими кусочками. В порционные емкости выложите ингредиенты слоями в следующей последовательности: курица, яйца, чеснок, жареные грибы с луком, сыр, орехи. Смазывайте майонезом и перчите каждый слой или через один. При подаче украсьте салат зеленью.
Приятно аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.