» » Готовим Рождественский ростбиф рецепт с фото

Готовим Рождественский ростбиф рецепт с фото

Опубликовано: 23-12-2014, 11:55

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Рождественский ростбиф рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Рождественский ростбифРождественский ростбиф - Рецепт с фото:
1. Мясо перевязать веревкой, чтобы получился плотный брусок. Смешать свежий хрен с солью и молотым перцем. Натереть этой смесью мясо, обернуть пищевой пленкой и убрать в холодильник на 10 ч.
2. В кастрюльке смешать сметану, паприку, половину хрена и соль. Слегка подогреть.
3. В сковороде с толстым дном разогреть сливочное и оливковое масло. Выложить ростбиф и обжарить со всех сторон, чтобы появилась румяная корочка.
4. Затем переложить мясо на противень на веточки розмарина, обмазать сметанным соусом и запекать 30-40 мин. Готовый остывший ростбиф нарезать и выложить на тарелку.
Продукты (состав):
Мякоть говядины - 2 кг, сметана - 100 г, свежий тертый хрен - 4 ст. л., чеснок - 6 зубчиков, розмарин - 3-4 веточки, сливочное масло - 2 ст. л., оливковое масло - 1 ст. л., паприка - 2 ст. л., соль - 2 ст. л., молотый перец - 1/2 ст. л.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.