» » Закуска «Оригинальная». Рецепт с фотографией

Закуска «Оригинальная». Рецепт с фотографией

Опубликовано: 28-12-2013, 15:27

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Закуска «Оригинальная». Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Закуска «Оригинальная». Рецепт с фотографиейПродукты для закуски:
Кислое молоко - 400 мл, яйцо - 2 шт., соль - 1 ч. л., сода - 1 ч. л., мука - 1 стакан, красная икра - 100 г, лосось - 100 г, творожный сыр - 200 г, лимон - 50 г, укроп.
Рецепт, Закуска «Оригинальная»:
1. В молоко разбить яйца, добавить соль, соду. Перемешать. Всыпать часть муки, хорошо размешать. Добавить оставшуюся муку. Тесто должно быть по консистенции как густая сметана. В глубокую миску налить горячей воды, поставить в нее чашу с тестом, накрыть полотенцем. Дать тесту постоять 20-30 мин.
2. На разогретую сковороду налить масло и выпекать небольшие оладушки до румяного цвета. Заготовки выложить на бумажную салфетку, чтобы стекло лишнее масло.
3. Творожный сыр взбить с 2 ч. л. лимонного сока. Рыбу нарезать тонкими полосками. Укроп вымыть и обсушить.
4. На каждую заготовку выложить по 1 ч. л. творожного крема, сверху разместить кусочки рыбы, свернутые в виде розочек, или красную икру. Украсить закуску веточками укропа.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.