Разное
» » Закуска по-испански. Рецепт приготовления с фотографией

Закуска по-испански. Рецепт приготовления с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 10-06-2013, 18:55

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Закуска по-испански. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Закуска по-испански. Рецепт приготовления с фотографиейПродукты для закуски:
Колбаски - 8 шт., мини-перчики - 8 стручков, белый хлеб - 8 ломтиков, сливочный творожный сыр - 300 г, чеснок - 3 зубчика, зелень по вкусу, оливковое масло.
Рецепт Закуски по-испански - этапы приготовления закуски:
1. Зелень промыть, переложить на бумажное полотенце и обсушить. Затем зелень мелко нарубить. Чеснок пропустить через пресс. Соединить творожный сыр с чесноком и зеленью, перемешать все до получения однородной массы.
2. Перцы надрезать вдоль сбоку, аккуратно вычистить семена. Начинить перчики полученной смесью, закрепить надрезы зубочистками. Выложить перцы на смазанный маслом противень, сверху немного сбрызнуть маслом и убрать в разогретую до 180° духовку на 15-20 мин.
3. Колбаски обжарить на решетке гриля. Хлеб подсушить до золотистой корочки с двух сторон на сковороде без масла.
4. Из духовки достать перцы, освободить от зубочисток и уложить на ломтики хлеба. Сверху на каждый перец поместить по колбаске. Закрепить зубочистками.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.