» » Китайский суп «Вонтон». Рецепт приготовления

Китайский суп «Вонтон». Рецепт приготовления

Категория: Первые блюда
Опубликовано: 12-09-2013, 09:29

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Китайский суп «Вонтон». Рецепт приготовления. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Китайский суп «Вонтон». Рецепт приготовления

Необходимые продукты:
Куриное мясо - 800 г, вода - 3 л, чеснок - 2-3 зубчика, зеленый лук - 1 пучок, пекинская капуста - 30 г, тертый корень имбиря - 1 ст. л., соль, специи по вкусу.
Для вон тонов: мука - 300 г, яйцо - 1 шт., вода, соль, мякоть свинины - 300 г, зеленый лук - 30 г, соевый соус - 50 мл, кунжутное масло - 2 ч. л., тертый корень имбиря - 1 ст. л.
Приготовление супа (рецепт):
1. Приготовьте китайские пельмени вонтон. Сделайте свиной фарш, добавьте имбирь и рубленый зеленый лук. Заправьте смесью из соевого соуса и кунжутного масла.
2. В муку влейте холодную воду, смешанную с яйцом и солью, замесите тесто и оставьте его на полчаса. Тесто раскатайте, вырежьте кружочки, начините их фаршем, края соедините сверху. Отварите вонтоны в кипящей подсоленной воде.
3. Сварите куриный бульон с добавлением чеснока, зеленого лука, пекинской капусты, имбиря, соли и специй. По желанию добавьте рисовую лапшу.
4. Разлейте бульон по тарелкам, опустите вонтоны. Подайте блюдо с соевым соусом.
Китайский суп готов!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.