» » Рецепт Горячий салат с фасолью с фотографией

Рецепт Горячий салат с фасолью с фотографией

Опубликовано: 26-11-2013, 14:06

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Рецепт Горячий салат с фасолью с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Горячий салат с фасолью
Необходимые продукты:
Картофель - 3 шт., зеленая стручковая фасоль - 300 г, красный острый перец - 1 шт., луковица - 1 шт., оливковое масло - 1 ст. л., сливочное масло - 70 г, грецкие орехи - 50 г, розмарин - 1 веточка, лимонный сок - 1 ст. л., соль.
Как приготовить Горячий салат с фасолью?
1. Картофель почистить и нарезать кружочками. На сковороде разогреть сливочное масло и выложить картофель. Обжарить его до готовности, но не подрумянивать.
2. Фасоль отварить в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг и заправить оливковым маслом. Острый перец нарезать кружочками, а лук мелко нашинковать. Обжарить до мягкости овощи вместе с розмарином и измельченными грецкими
орехами на сковороде, в которой готовился картофель. При необходимости добавить еще немного масла.
3. На тарелку выложить фасоль, затем кружочки картофеля, после снова фасоль. Посыпать все обжаренным с пряностями луком.
4. Сбрызнуть салат лимонным соком. Подавать салат обязательно горячим.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.