» » » Салат из куриных сердечек. Рецепт приготовления с фотографией

Салат из куриных сердечек. Рецепт приготовления с фотографией

Опубликовано: 3-04-2013, 12:26

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Салат из куриных сердечек. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Салат из куриных сердечек. Рецепт приготовления с фотографиейПредлагаем вашему вниманию очень вкусный мясной салат из куриных сердечек.
Информация о блюде:
калорийность - низкая, количество порций - 6 шт., время приготовления - 40 минут.
Необходимые продукты:
Куриные сердечки - 200 г, сладкий перец - 2 шт., зеленая стручковая фасоль - 300 г, листья салата айсберг - 6 шт., апельсин - 1 шт., мед - 14. л., соевый соус - 50 мл, оливковое масло, карри, соль, свежемолотый черный перец.
Рецепт салата из куриных сердечек - рецепт приготовления:
1. Выжать сок из половинки апельсина, смешать с соевым соусом и медом. Куриные сердечки залить приготовленным маринадом и оставить на 30 мин.
2. Стручковую фасоль обжарить до готовности и положить в салатник.
3. Сладкий перец нарезать крупной соломкой. В течение 2-3 мин. обжарить перец на оливковом масле в той же сковороде, где жарилась фасоль. Добавить перец к фасоли. Куриные сердечки вынуть из маринада, обсушить и обжарить на сковороде с оливковым маслом 5 мин. Под конец жарки посыпать их карри. 
4. Салатные листья разорвать руками на части и положить на тарелку. Перемешать фасоль, перец и куриные сердечки, приправить черным перцем и посолить. Выложить теплый салат на салатные листья.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.