» » Готовим Мини-гамбургеры рецепт с фото

Готовим Мини-гамбургеры рецепт с фото

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 21-11-2014, 02:12

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Мини-гамбургеры рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Мини-гамбургерыМини-гамбургеры - Рецепт с фото:
1. Чеснок измельчить, добавить в фарш вместе с яйцом, паприкой, мускатным орехом и солью. Все как следует перемешать и сформировать небольшие котлетки по размеру булочки. Жарить котлетки с обеих сторон на растительном масле до румяного цвета.
2. Бекон нарезать кусочками и тоже обжарить до хрустящей корочки. Помидоры вымыть и нарезать кружочками. Листья салата вымыть и обсушить.
3. Смешать горчицу, сливочный сыр и лимонный сок до однородности.
4. Булочку разрезать пополам поперек. Смазать половинку соусом, положить лист салата, затем котлетку, плавленый сыр и помидор. Сверху накрыть половинкой булочки и закрепить палочкой.
Продукты (состав):
Фарш - 500 г, плавленый сыр - 5-6 пластинок, бекон - 100 г, помидоры - 2 шт., булочки для мини-гамбургеров - 4 шт., листья салата - 4 шт., растительное масло - 2 ч. л., чеснок - 1 зубчик, паприка - з щепотки, мускатный орех - 2 щепотки, соль, молотый перец.
Для соуса: горчица - 1 ст. л., сливочный сыр - 20 г, лимонный сок - 3-4 капли.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.