» » Готовим Морковь по-корейски рецепт с фото

Готовим Морковь по-корейски рецепт с фото

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 4-10-2014, 09:16

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Морковь по-корейски рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Морковь по-корейскиПродукты (состав):
Морковь среднего размера - 3-4 шт., розмарин - 3 веточки, растительное масло - 2 ст. л., уксус - 2 ст. л., лук - 1 шт., чеснок - 4 зубчика, паприка - 1 ч. л., кориандр - 2 щепотки, сахар - 2 щепотки, соль, молотый перец - по вкусу.
Морковь по-корейски - Рецепт:
1. Морковь очистить и нарезать или натереть тонкой длинной соломкой. Добавить сахар, кориандр, перемешать.
2. Чеснок пропустить через пресс. Листья розмарина мелко нарубить. Добавить розмарин, уксус и чеснок в салат. Перемешать, посолить
по вкусу.
3. Лук очистить от шелухи, промыть и мелко нарезать. В сковороде раскалить растительное масло, выложить лук и жарить до очень золотистого цвета, затем вынуть лук шумовкой.
4. Добавить в горячее растительное масло паприку, молотый перец и залить этой смесью морковь. Добавить уксус, перемешать и поставить в холодильник на 2 ч.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.