» » Слоеные бутерброды. Рецепт с фотографией

Слоеные бутерброды. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 17-03-2014, 11:39

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Слоеные бутерброды. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Слоеные бутерброды. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Багет из ржаной муки - 1 шт., морковь - 1 шт., копченая курица - 250 г, помидор - 2 шт., зеленый листовой салат - 150 г, пекинская капуста - 100 г, сыр моцарелла - 150 г, сметана - 2 ст. л., сливочный сыр - 50 г, растительное масло - 2 ст. л., лимонный сок - 1/2 ч. л., тмин - 1 ч. л., соль - по вкусу.
Готовим Слоеные бутерброды - Рецепт:
1. Морковь почистить и натереть на мелкой терке, заправить сметаной, посолить и перемешать. Пекинскую капусту мелко нарубить и смешать с оливковым маслом и лимонным соком. Помидоры вымыть, обсушить, нарезать кружочками и дать стечь соку.
2. Курицу нарезать пластинами, моцареллу - кружочками, слегка отжать.
3. Багет разрезать поперек, вынуть большую часть мякоти. Промазать багет изнутри тонким слоем сливочного сыра. Посыпать тмином.
4. Выложить первым слоем пекинскую капусту, далее - помидоры и пластины курицы. Сверху выложить морковь, моцареллу и листья салата. Закрыть багет второй половинкой и нарезать бутерброды.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.