» » Бутерброды с морепродуктами. Рецепт с фотографией

Бутерброды с морепродуктами. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 17-03-2014, 11:31

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Бутерброды с морепродуктами. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Бутерброды с морепродуктами. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Багет (или бутербродные булочки) - 1 шт., крабовые палочки - 100 г, креветки - 150 г, щупальца осьминога - 50 г, лимон -1 шт., зеленый листовой салат - 5-6 листьев, оливковое масло - 2 ст. л., сливочный сыр - 50 г, петрушка - 6-7 веточек.
Готовим Бутерброды с морепродуктами - Рецепт:
1. Креветок отварить в подсоленной воде с 2 лавровыми листиками, 3 веточками укропа. Остудить и почистить креветок. Крабовые палочки нарезать кубиками, не размораживая.
2. Щупальца осьминога опустить в кастрюлю с холодной водой, поставить на огонь и варить 30 мин. Когда щупальца станут мягкими, огонь выключить и дать им остыть в воде. Достать, почистить.
3. Соединить креветок, крабовые палочки и щупальца. Смешать оливковое масло, сок лимона, добавить мелко нарезанную зелень. Заправить морепродукты, перемешать.
4. Багет разрезать вдоль пополам, смазать сливочным сыром и выложить листьями салата. Сверху положить подготовленные морепродукты.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.