» » Севиче с кукурузой. Рецепт с фотографией

Севиче с кукурузой. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 17-03-2014, 11:28

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Севиче с кукурузой. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Севиче с кукурузой. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Филе любой белой рыбы - 300 г, лук - 1 шт., консервированная кукуруза - 150 г, лимон - 2 шт., растительное масло - 50 мл, душистый перец - 5 горошин, болгарский перец - 1 шт., петрушка, огурец.
Для гарнира: картофель - 4-5 шт., растительное масло - 100 мл, соль - 1 ч. л.
Готовим Севиче с кукурузой - Рецепт:
1. Рыбу нарезать кусочками. Из лимонов выжать сок, смешать его с растительным маслом. Залить это смесью рыбу, добавить душистый перец, перемешать, плотно закупорить и поставить в прохладное место на 4 ч.
2. Готовую рыбу слегка отжать, положить в салатницу. Лук нарезать колечками, перец – тонкой соломкой. Добавить овощи в рыбу, перемешать. Кукурузу аккуратно выложить в салатницу.
3. Украсить закуску зеленью петрушки и кружками свежего огурца.
4. Картофель почистить, нарезать дольками, посолить. В сковороде разогреть масло и выложить картофель. Жарить на сильном огне до румяной корочки. Подавать картофель горячим к севиче.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.