» » Горячая закуска. Рецепт с фотографией

Горячая закуска. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 4-02-2014, 20:30

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Горячая закуска. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Горячая закускаПродукты (состав):
Сладкий болгарский перец - 3 шт., говяжий фарш - 300 г, нут - 100 г, зелень - 1 пучок, сушеный барбарис - 1 ст. л., тмин - 1 щепотка, кориандр - 1 щепотка, лук - 1 шт., растительное масло - 2 ст. л., соль, молотый перец по вкусу.
Готовим Горячую закуску - Рецепт:
1. Нут залить холодной водой, дать постоять 20-30 мин., после промыть до прозрачной воды и отварить.
2. Лук почистить и мелко нарезать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Фарш посолить, поперчить, добавить специи и лук.
3. Смешать фарш с нутом и обжарить 5-7 мин. на медленном огне, постоянно помешивая. Добавить мелкорубленую зелень.
4. Перец вымыть, разрезать пополам, удалить семена. В каждую половинку выложить по 2-3 ст. л. фарша. Противень смазать растительным маслом, положить фаршированные перцы и поставить в разогретую духовку. Запекать 15-20 мин., пока фарш не начнет подрумяниваться. Готовый перец выложить на тарелку, сбрызнуть лимонным соком и подавать к столу.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.