» » Сэндвич с сыром и тунцом. Рецепт с фотографией

Сэндвич с сыром и тунцом. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 3-02-2014, 19:48

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Сэндвич с сыром и тунцом. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Сэндвич с сыром и тунцомПродукты (состав):
Ржаной хлеб для сэндвичей - 4 шт., филе тунца - 300 г, брынза или адыгейский сыр - 400 г, йогурт - 2 ст. л., лимонный сок - 1 ст. л., паприка - 1 щепотка, оливковое масло - 1 ч. л., укроп - 7-8 веточек, лавровый лист - 3 шт., чеснок - 2 зубчика, яйцо - 2 шт., сливочное масло - 50 г, черный перец - 3 горошины, соль по вкусу.
Готовим Сэндвич с сыром и тунцом - Рецепт:
1. Филе вымыть. На огне довести воду до кипения, добавить лавровый лист, перец горошком, посолить. Опустить рыбу и варить до готовности, снимая пенку. Тунца остудить и нарезать небольшими кусочками.
2. Яйца отварить вкрутую, почистить, отделить белки и нарубить их. Брынзу нарезать кубиками, смешать с тунцом. Добавить белки, йогурт, лимонный сок, оливковое масло, мелкорубленый укроп. Перемешать.
3. Чеснок пропустить через пресс, смешать с мягким сливочным маслом и смазать половину хлеба, на которую будет выложена начинка.
4. Выложить начинку на хлеб, посыпать паприкой. Накрыть вторым куском хлеба.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.