» » Маринованные персики. Рецепт с фотографией

Маринованные персики. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 28-12-2013, 15:45

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Маринованные персики. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Маринованные персики. Рецепт с фотографиейПродукты для персиков:
Персики (твердые, можно зеленоватые) - 6 шт., прошутто (пармская ветчина) - 150 г, базилик - 100 г, виноградный уксус - 1 ч. л., оливковое масло -1 ч. л., лимонный уксус - 10 мл, соль, сахар, белый молотый перец.
Рецепт, Маринованные персики:
1. Персики вымыть очень аккуратно, чтобы не повредить нежную кожицу. Обсушить бумажными салфетками, разрезать пополам, удалить косточки. Затем каждую половинку разрезать на 2-3 части.
2. Смешать виноградный уксус, оливковое масло и лимонный уксус, добавить по щепотке сахара, перца и соли и полить перчики этой смесью. Оставить фрукты на 20 мин.
3. Прошутто нарезать с помощью ножа очень тонкими ломтиками.
4. С персиков слить маринад в мисочку, каждый ломтик обернуть ветчиной, насадить вместе с листиком базилика на шпажку. Маринад вылить на сковороду, добавить 20 г сливочного масла и тушить, пока маринад не начнет густеть. Подать остывший соус к персикам.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.