» » Вареники с квашеной капустой. Рецепт приготовления с фотографией

Вареники с квашеной капустой. Рецепт приготовления с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 3-04-2013, 12:00

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Вареники с квашеной капустой. Рецепт приготовления с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Вареники с квашеной капустой. Рецепт приготовления с фотографиейПродукты:
0,5 кг теста, 0,7 кг квашеной капусты, 1 морковь, 3 луковицы, 1 ст. л. томатной пасты, 50 мл растительного масла, 3-4 сухие ягоды можжевельника.
Рецепт вареников с квашеной капустой - рецепт приготовления:
1. Капусту, если она имеет сильный запах, промыть проточной водой, измельчить ножом. Тушить с добавлением растительного масла до полу готовности. 
2. Ягоды можжевельника запарить кипятком на 15-20 мин. Одну луковицу и морковь нарезать соломкой, обжарить, добавить в капусту вместе с томатной пастой, солью, перцем и ягодами можжевельника. Тушить до готовности с открытой крышкой, чтобы выпарить лишнюю жидкость. 
3. Слепить вареники, отварить их в подсоленной воде. Оставшийся лук нарезать полукольцами, обжарить до золотисто-коричневого цвета и использовать в качестве украшения при подаче.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.