» » Закусочный омлет с маслинами. Рецепт с фотографией

Закусочный омлет с маслинами. Рецепт с фотографией

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 19-05-2012, 12:40

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Закусочный омлет с маслинами. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Закусочный омлет с маслинами. Рецепт с фотографией
Продукты:
250 г слабосоленой форели или семги, 4 яйца, 70 г сливочного масла, 100 г майонеза, 1 лимон, 80 г маслин без косточек, зелень укропа и петрушки, 2 ст. л. муки, 2 ст. л. крахмала, соль, черный молотый перец, растительное масло.
Рецепт приготовления омлета - Закусочный омлет с маслинами:
1. Для приготовления омлета яйца тщательно взбить с мукой, крахмалом и майонезом, добавив по вкусу свежемолотый черный перец.
Зелень укропа и петрушки вымыть, обсушить и измельчить в блендере. К измельченной зелени добавить 2 ст. л. приготовленной омлетной смеси и хорошо перемешать.
Противень застелить пергаментом и обильно смазать его растительным маслом. На пергамент вылить омлетную смесь (без зелени) и разровнять поверхность.
2. Омлетную массу с зеленью разложить порциями (по 1 ч. л.) на основной омлетной массе.
Маслины нарезать кружочками и разложить в промежутках между зелеными «островками». Противень поместить в разогретую до 200° духовку и печь омлет в течение 10 мин. Испеченный омлет вынуть из духовки, перевернуть вместе с пергаментом на большую доску, застеленную пергаментом, аккуратно отделить верхний пергамент от омлета, омлет слегка остудить.
3. Для приготовления начинки красную рыбу нарезать небольшими кубиками и смешать с размягченным сливочным маслом.
4. На длинную сторону омлетного прямоугольника выложить начинку, придать ей форму колбаски и при помощи нижнего пергамента плотно завернуть в омлет. Обернуть закуску пергаментом, поместить в холодильник на 2 ч, затем нарезать порционными кусочками.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.