Мясные шарики с шампиньонами

Категория: Рецепты закусок
Опубликовано: 10-03-2012, 13:13

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Мясные шарики с шампиньонами. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Мясные шарики с шампиньонамиПродукты:
Яйцо - 2 шт., мадера - 3 ст. л., желтки яичные - 4 шт., молоко - 1/2 стакана, мука - 8 ст. л., масло сливочное - 3 ст. л., зелень петрушки - 1 пучок, ветчина - 100 г, шампиньоны - 300 г, мякоть кролика - 600 г, сухари панировочные - 1/2 стакана, масло для фритюра - 4 стакана, соль, перец черный молотый по вкусу.
Рецепт приготовления закуски - Мясные шарики с шампиньонами:
1. Ветчину и зелень нарубите. 3 ст. л. муки спассеруйте на части масла, слегка охладите, постепенно влейте молоко и варите 10 мин., остудите, введите яичные желтки и перемешайте.
2. Мякоть кролика дважды пропустите через мясорубку и соедините с молочным соусом, ветчиной, зеленью, 2 ст. л. муки, оставшимся маслом, мадерой.
3. Шампиньон оберните фаршем и придайте ему форму шарика, обваляйте в муке, взбитых яйцах и сухарях и обжарьте во фритюре. 4. При подаче выложите шарики горкой.
Оформите зеленью. Подавайте закуску горячей.


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.