» » » Готовим Слойки с кремом и фруктами рецепт с фото

Готовим Слойки с кремом и фруктами рецепт с фото

Опубликовано: 6-08-2014, 10:05

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Слойки с кремом и фруктами рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Слойки с кремом и фруктамиПродукты (состав):
Слоеное тесто - 1 упаковка,заварной крем - 500 г, свежая клубника, киви, гранат, слива, персик, яблоко - всего 300 г, яйцо - 1 шт., желе для торта - 1 шт., растительное масло - для смазки противня.
Слойки с кремом и фруктами - Рецепт:
1. Выложить из холодильника тесто, разморозить. Затем нарезать тесто на квадраты (10x10 см). С помощью ножа сделать треугольные надрезы.
2. Яйцо слегка взбить и смазать края надрезов. Наложить правый край на левую сторону и левый на правую. Края тоже смазать яйцом для глянца.
3. Переложить слойки на противень, смазанный растительным маслом. Заполнить заранее приготовленным заварным кремом (слойки можно наполнить кремом и после выпечки).
4. Выпекать в духовке-при 200° до получения румяной корочки (примерно 15 мин.). Дать остыть, переложить на блюдо. Фрукты помыть, очистить, разрезать на дольки. Украсить слойки свежими фруктами и заварным кремом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.