» » » Готовим Шоколадный брауни Рецепт с фото

Готовим Шоколадный брауни Рецепт с фото

Опубликовано: 22-05-2014, 08:26

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Готовим Шоколадный брауни Рецепт с фото. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Шоколадный брауниПродукты (состав):
Сахар - 200 г, мука - 100 г, жирные сливки (не менее 30%) - 100 г, сливочное масло - 100 г, яйца - 2 шт., какао-порошок - 3 ст. л., черный шоколад - 50 г, соль - 1 щепотка, листья мяты для украшения.
Шоколадный брауни - Рецепт:
1. Сливки взбить с половиной сахара, чтобы масса увеличилась вдвое. Сливочное масло комнатной температуры взбить в пышную массу.
2. Яйца растереть с оставшимся сахаром до белого цвета. Добавить какао-порошок и перемешать. Шоколад растопить на паровой бане, слегка остудить.
3. Аккуратно соединить сливки, масло и яйца, добавить муку и
растопленный шоколад. Тщательно перемешать. Дать тесту постоять 10 мин.
4. Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой, смазать сливочным маслом и выложить тесто. Поставить брауни в духовку на 20 мин. Остуженный брауни нарезать кусочками и выложить на тарелку, украсив листьями мяты.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.