» » » Шоколадно-банановый торт. Рецепт с фотографией

Шоколадно-банановый торт. Рецепт с фотографией

Опубликовано: 7-03-2014, 09:30

На этой странице представлен простой и легкий рецепт, который можно приготовить как на каждый день, так и поставить блюдо приготовление по этому рецепту на праздничный стол. Сегодня вы узнаете как мы Шоколадно-банановый торт. Рецепт с фотографией. Также используя меню навигации и живой поиск по нашему сайту, вам легко можно найти необходимый рецепт кулинарного блюда на любой вкус. Для удобства использования сайта воспользуйтесь ссылками на кулинарные разделы и категории.

Шоколадно-банановый торт. Рецепт с фотографиейПродукты (состав):
Молоко - 250 мл, сливочное масло - 170 г, сахар - 1 стакан, какао-порошок - 3 ст. л., разрыхлитель - 1 ч. л., яйцо - 2 шт., мука - 350 г, молочный шоколад - 50 г, мягкий сливочный сыр - 200 г, сметана - 100 мл, сахарная пудра - 100 г, банан - 2 шт., глазурь - 1 пакетик, уксус - 1 ч. л.
Готовим Шоколадно-банановый торт - Рецепт:
1. Соединить муку, разрыхлитель и какао. Взбить масло с сахаром, продолжая взбивать, добавить яйца. Соединить все компоненты, добавить мучную смесь, замесить тесто. В молоко влить уксус, подождать 2-3 мин. и добавить в тесто. Шоколад измельчить.
2. В смазанную маслом форму вылить половину теста и поставить в духовку на 30 мин. Готовый корж вынуть, залить в форму вторую часть теста и испечь еще один корж.
3. Взбить сливочный сыр. Бананы размять вилкой. Смешать сыр и банановое пюре, добавить сметану и сахарную пудру.
4. Смазать кремом первый корж, накрыть вторым коржом и покрыть кремом. Сверху залить торт глазурью и присыпать бока шоколадом.
Приятного аппетита!


Хотите получать анонсы новых кулинарных рецептов, введите свой e-mail адрес:

и как только на сайте появляются рецепты, они будут доставляться на вашу почту




Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Карта сайта
Кулинарные рецепты с фотографиями: рецепты салатовзакускидесертывыпечканапитки. У нас Вы всегда найдете необходимый рецепт с фото.
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.